воскресенье, 11 октября 2015 г.

Промо "К 20-летию с бизнес рекордами"!

Этот пост предназначен для Пользователей Портала Достойная Жизнь.

Завершился Праздник Делового Успеха, и мы начинаем готовиться к новому! И следующий будет юбилейным, 20-м. Мы стремим быть активными участниками этого праздника, выходить на сцену в новых квалификациях, получать подарки, радоваться своим успехам!

И начинать готовиться к празднику надо уже сейчас. Впереди целый год работы, мы успеем!

Мы разработали эффективную программу развития бизнеса, включающую в себя дальнейшее развитие «Технологии Кардинального Изменения Жизни за 9 месяцев», обучение элементам этой технологии, внедрение новых, простых и дублируемых инструментов!

Мы производим глубокую модернизацию портала, усиление его образовательных и рекрутирующих функций. Приглашать в команду новых людей станет проще, а доступ к вебинарам и Презентациям можно будет получать почти с любого гаджета. Запуск интернет магазина Корпорации выводит наш интернет бизнес на совершенно новый уровень!

Мы совершенствуем бесплатные бизнес инструменты Портала, они станут удобнее.

Для Партнеров же (обладателей платного аккаунта), мы разрабатываем новые инструменты бизнеса в интернете, и комплексную программу обучения методам гармоничного ведения бизнеса online и offline и их соединения. Это будет серьезное обучение, ориентированное на достижения результата, с домашними заданиями, анализом достигнутого результата и т.п.

Для того, чтобы этот год мы максимально эффективно поработали в единой команде, мы подготовили для Вас специальный промо «К 20-летию с новыми бизнес рекордами»! 

Мы записали для Вас ролик по теме промо в Санкт-Петербурге. https://youtu.be/W-N6U0tb49s 

Есть еще один фактор, побудивший нас ввести этот промо. В связи с инфляцией мы не сможем держать цены на платные услуги Портала на прежнем уровне, и вынуждены будем их повысить уже в ноябре. Поэтому октябрь – чрезвычайно важный месяц!

Промо «К 20-летию с новыми бизнес рекордами» - это возможность для каждого пользователя Портала стать его Партнером выгодно и с минимальными затратами.

Условия: Каждый Партнер Портала получает дополнительно один месяц Партнерства, за каждые 6 месяцев выкупленных приглашенными им на Портал пользователями.

Цель: Год партнерства!

Примеры:

Вы покупаете Партнерство на 6 месяцев и приглашаете 6 пользователей, которые оплачивают по 6 месяцев. В итоге Вы получаете год Партнерства!

Вы стали Партнером на 3 месяца, а несколько Ваших приглашенных пользователей суммарно оплатили 30 месяцев Партнерства. Ваш итог – 8 месяцев! Тоже неплохо!

В итоге получается несколько выгод!

Новым Партнерам это выгодно, поскольку они успевают стать Партнерами и получить максимум от Портала по старым ценам! Сразу включаются в «Технологию» и быстро растут!

Растущим Лидерам выгодно подключить к Порталу как можно больше человек своей команды и этот промо хороший инструмент для этого! Чем больше Ваших людей участвуют в «Технологии кардинального изменения Жизни за 9 месяцев» - тем быстрее Ваш рост и более высокий ранг Вы достигаете к 20-летию компании!

Большее количество людей, включившихся в интернет бизнес, создают большой «шум», который усиливает эффект от индивидуальных действий каждого!

Промо «К 20-летию с новыми бизнес рекордами» действует с 5 октября и до 31 октября. (Добавление от 5 ноября - промо продлен до 15 ноября!)

Успехов Вам, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий