пятница, 2 декабря 2016 г.

Продаю дачный участок


Продаю участок в садовом обществе «Нива» возле новосибирского Академгородка. На автомобиле 7 минут от Морского проспекта, пешком 25-30 мин. На скрине с ДубльГис показано расположение участка. Расстояние - 2,33 км замерено именно от участка.

Участок интересный. Находится в стороне от дороги, в тупике и поэтому очень тихий! Участок вытянутый, площадь 8,2 сотки. Меньшая часть участка на пригорке, под березами, и это хорошее место для дома, большая в низине, где ровно и просторно.

Есть старый домик. Годится еще для использования летом. Но при освоении участка Вам обязательно захочется его снести.

Участок одним краем выходит на водоем – пруд. В мае и сентябре в пруду ловится щука. Сам я ловил экземпляры до 0,6 кг, но лично, своими глазами, видел экземпляры на 3-4 кг! Кроме того, в пруду каждое лето селятся дикие утки и выводят много утят. Кормить их весело! Присутствует и ондатра.  


На участке можно заниматься огородничеством и он идеально он подходит для строительства хорошего дома для круглогодичного проживания. Учитывая близость Академгородка, место очень хорошее. И на природе и «цивилизация» близко!  Многие так и поступают, в обществе уже много капитальных домов и люди живут в них  круглый год.  

Вид на участок от дома. 
И наоборот, вид от пруда. В центре фото виден домик. 

Общество старое. С электричеством проблем нет, и летом с водой тоже. В учетом близости водоема, иметь круглый год техническую воду тоже не составит проблем (скважина или колодец).

Территория общества охраняется. 

Стоимость 365 000 рублей. Если интересно, звоните +7 913 925 73 92, Михаил


6 комментариев:

  1. Добрый день
    Какие размеры участка? Ширина интересует :)
    В собственности?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня! Ширина 13-14 метров. Длина соответственно около 60 м. В собственности.

      Удалить
  2. Сколько земли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подскажите, там природа или город прям рядом? или чистая природа?

      Удалить
    2. Это дачное общество. Сам участок расположен хорошо, в тихом месте. До Академгородка (получается тихого города) 2,3 км по прямой через лес.

      Удалить