суббота, 25 июня 2016 г.

Сколько можно заработать в Сибирском Здоровье за первый месяц!

Начало любого бизнеса подразумевает, что есть некий начальный период, когда доходы еще далеки от желаемых. Более того, часто приходится констатировать убытки в начале бизнеса!
 
И хорошо, что есть нормальный Сетевой Бизнес, где начальные финансовые вложения отсутствуют, и где уже в первом месяце можно констатировать прибыль! Все просто и понятно!

Давайте посмотрим на эту ситуация на примере Корпорации Сибирское Здоровье! Все ситуации реальные!

Сначала Вы меняете магазин! Начинаете покупать в магазинах Корпорации Сибирское Здоровье некоторые группы товаров, которые Вы и так покупаете! Т.е. эти деньги Вы все равно тратите! Вы оформляете партнерство к Корпорацией, покупаете, теперь уже, в своем магазине, сохраняете уровень расходов, одновременно получая несколько выгод!

Выгода перваятеперь Вы развиваете свой бизнес! Даже просто покупая товары в магазинах Сибирского Здоровья!  С момента оформления партнерства, каждая Ваша покупка является инвестицией в ВАШ бизнес. И если до партнерства с Корпорацией, совершая покупки товаров, Вы инвестировали деньги в чужой бизнес, то теперь инвестируете в свой! Потому что покупаете в своем магазине!

Выгода вторая Вы повышаете качество жизни! Корпорация Сибирское Здоровье является производителем инновационных, натуральных органических продуктов, для здоровья, красоты, безопасности, и активного образа жизни! Производителем! И, покупая в магазинах Сибирского Здоровья, Вы покупаете напрямую у производителя! ВСЕ товары оригинальные, качественные, полностью годные по сроку!  

С ассортиментом можно познакомиться в моем интернет магазине!   Кстати, сразу после оформления Партнерства у Вас будет такой же!

Выгода третьяВы экономите! Да-да! На многие позиции цена в Сибирском Здоровье ниже!  И все вместе это выглядит более чем привлекательно! Вы инвестируете в свой бизнес, покупаете более качественные товары, и экономите!

Выгода четвертаяВы зарабатываете! Вы показываете, разными способами, «дорогу в магазин» другим людям (обычная  менеджерская работа), и они начинают совершать покупки, инвестируя в свой бизнес, повышая качество жизни и экономя! А Вы за это получаете вознаграждение! За созданный товарооборот!  И это второе дело, которое Вы делаете после смены магазина!

Дело это добровольное, но хорошо оплачиваемое!  

И вот теперь самое время вернуться к заголовку поста – а сколько можно заработать в первый месяц бизнеса с Сибирским Здоровьем!? Как мы выяснили, никаких дополнительных трат Вы не совершаете! И все, что Вы заработаете, будет Вашей прибылью! 

Можно заняться теоретическими вычислениями, но, как известно, теория без практики является только теорией!  Поэтому демонстрация фактических результатов партнеров нашей команды  является реальным отражением жизни! Факты, они и в России факты!

Пример первый. Надежда, из города Новосибирска, начала сотрудничество с корпорацией Сибирское Здоровье 10 мая 2016, и за май заработала прямыми начислениями 11 107 рублей. Одновременно с этим она выполнила условия участия в двух программах развития бизнеса, и дополнительный доход составил еще 1850 рублей. Всего, за 20 дней, 12 957 рублей!


Неплохо, правда!?

Пример второй. Владимир из Астрахани начал свой бизнес в Сибирском Здоровье 5 ноября 2015 года. За ноябрь прямые начисления Владимиру составили 17 428 рублей!


Владимир в декабре продолжил свое развитие и за декабрь, второй месяц его бизнеса, его чек составил 38 018 рублей!


Дополнительно Владимир выполнил условия участия в трех программах развития бизнеса (на соответствующие строки направлены стрелочки), и дополнительный доход за два месяца составил около 31 500 рублей. Всего, за два месяца, 86 946 рублей! 

Возможно Вы в первые месяцы сделаете больше! А может меньше, я не знаю! Ваш результат, во многом, будет зависеть только от Вас! С удовольствием помогу Вам сделать больше! J

Если интересно – пишите или звоните!



Комментариев нет:

Отправить комментарий