Портал Достойная Жизнь

Вместе с моим другом, Сергеем Шаповалюком, в мае 2015, мы запустили Портал Достойная Жизнь! 

Портал Предназначен для развития бизнеса в партнерстве с Корпорацией Сибирское Здоровье online, и помощи для продвижения бизнеса offline. Это и инструменты для продвижения идеи Корпорации, и система работы и обучающий ресурс!

Скажу честно, задача была непростой. Корпорация Сибирское Здоровье имеет много очевидных плюсов для людей, и поэтому выгоды легко представить. Особенно в области социальных программ.

Судите сами:

- автомобильная программа. Возможность приобрести новый автомобиль за частичную стоимость, а то и вовсе бесплатно.

- жилищная программа. Помощь в приобретении жилья. Просто спросите себя – когда Вам последний раз помогали получить жилье?

- программа путешествий. Дважды в год за счет за счет компании в лучшие уголки планеты.

- международная карьера. 25 стран уже открыто, их количество постоянно растет! Можно взять, да и поехать развивать бизнес во Вьетнам, Индию, Мексику, США…. И все это при поддержке компании: переводчики, наем жилья, натурализация бизнеса, и т.п. И, прямо скажем, в обычной жизни такая возможность выпадает крайне редко!

- 19 летняя успешная история компании. Среди российских компаний мне подобные примеры неизвестны. Особенно впечатляет количество реально зарабатывающих людей! Это многие тысячи партнеров!

- система поощрения за достижения, при которой человек, пройдя по карьерной лестнице, получает подарков от компании на 650 000$. Да!

И еще много всего...

Казалось бы, бери и показывай! Однако сложность как раз в том, что этих преимуществ много! И надо было создать инструмент, позволяющий каждом партнеру рассказать в интернете о компании со всех сторон! И мы справились!

С одной стороны, есть комплексные инструменты, которые раскрывают возможность в целом.

Комплексная Подписная страница и

Презентация 

С другой стороны, каждый пользователь может запустить

персональную подписную страницу, например, вот такую, и

до 9 TV роботов! Вот примеры:
Достойная Жизнь для Всех!
Красота требует Энигмы!  
Из Сибири с Любовью! 
Жизнь в путешествиях - бесконечна череда Открытий! 
У Вас получится!
Для патриотов - Hello, Америка! 
Автомобиль - не роскошь! Это необходимость!
Как получить Дом своей мечты!

Все эти презентационные инструменты являются видимой частью айсберга – Системы создания и развития бизнеса. Каждый новый партнер попадает в информационный поток, в котором получает больше информации, необходимой для принятия решения. А все новые партнеры получают первоклассное обучение методикам развития бизнеса online и offline, независимо от своего местоположения.

Есть у меня еще и дополнительный интерес - моя супруга, Беляева Оксана, имеет контракт в Сибирском Здоровье. И я у ней в партнерах! Работаем вместе! :)

Впереди много интересного!

Есть вопросы - пишите мне!



Комментариев нет:

Отправить комментарий