воскресенье, 10 сентября 2017 г.

750 000 000 000!!!! РУБЛЕЙ! И сколько из них Ваши?

750 000 000 000!!!! РУБЛЕЙ!

Это годовой оборот российского рынка по трем группам товаров. Только Российского! И это не считая рынка спортивного питания!


Это колоссальный товарооборот! И это тот рынок, на котором легко можно СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ БИЗНЕС! И ведь ЭТО САМЫЙ КОРОТКИЙ ПУТЬ к большим деньгам! «Бездонный» рынок, товарооборот на котором делается снова и снова! И будет делаться снова и снова!

Подумайте, какой товарооборот создаете Вы, Ваши друзья и друзья Ваших друзей, покупая эти товары в розничной сети! Вы их покупаете из месяца в месяц, из года в год….. Сколько Вы заработали на этих покупках? Сколько заработали Ваши друзья?

Давайте порассуждаем…. Что произойдет, если Вы, Ваши друзья и друзья Ваших друзей сменят магазин и начнут покупать эти группы товаров в сети магазинов Корпорации Сибирское Здоровье. Причем за те же деньги, но натуральные и более высокого качества.
С точки зрения расходования средств не изменится ничего! Но с точки зрения качества жизни, произойдет его улучшение! И это улучшение будет весьма серьезным!

Произойдет кое что еще – Вы начнете получать около 10% от сумм Ваших покупок, покупок Ваших друзей и друзей Ваших друзей в разных городах и странах. Из месяца в месяц, из года в год!

Абсолютно реальные деньги, которые дают финансовую свободу и возможность заниматься любимыми делами!

Алгоритм работы простой, и доступен каждому. Но кое-чему научиться придется!

Рынок насыщен. Выживут компании, которые делятся с потребителями своей прибылью за рекомендации. Сибирское Здоровье, крупнейшая международная компания, делится! Вопрос только в том, какую часть из 750 000 000 000 мы освоим!

Есть готовый бизнес план по выходу за год на уровень доходов от 90 000 рублей в месяц. Проверенный сотнями партнеров! Есть продолжение этого плана, с выходом на доходы 300 000 рублей в месяц, 450 000, 650 000… Вы решаете, где остановиться!

Любой город, online обучение, личный выезд на помощь, сопровождение до результата.

Пишите в сообщениях или в комментариях, я на связи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий