среда, 28 сентября 2011 г.

Праздник Делового Успеха! 3-й день! ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ!


После второго дня эмоций  уже было вдоволь! И уже было ясно, как эти эмоции превращать в деньги. Хотелось разнообразия – перейти к спокойной информации. Я еще месяц до того зарегистрировался на Научно Практическую конференцию как раз для этого!

Конференция проходила в ДК им. Горького по адресу Стачек 4.
В первой половине дня с нами работал Юрий Юрьевич Гичев, а во второй Юрий Петрович Гичев. Если кто не знает, то второй является отцом первого.

Что такое хороший доклад! Это когда из информационного сообщения человек делает увлекательный рассказ. А ты сидишь и стараешься не пропустить ни одного слова! И так длится на протяжении часов!

Оба Гичевых прекрасно владеют этим искусством, и день пролетел как один миг! И перед перерывом и в конце дня хотелось одного, услышать что-нибудь еще! Серьезно! И дело не только в новых продуктах, хотя это безусловно интересно, речь ведь шла, в т.ч., и о здоровье вообще! В конце дня я знал о функционировании своего организма НАМНОГО больше, чем вначале дня!

По окончании дня получил Сертификат:

Продукты Гичевы разрабатывают мирового уровня. Это ФАКТ!. Это подтверждено международными патентами. О качестве этих разработок знают партнеры и других компаний, для которых Гичевы, много лет назад, эти продукты разрабатывали и которые до сих пор там являются хитом продаж. Могу привести примеры.

Одна из прелестей Корпорации Сибирское Здоровье состоит в ее честности. Честность  проявляется во многих моментах и в первую очередь в цене на продукты! Это лучшее на рынке соотношение цена/качество!

Вот простой пример. До сентября 2011 в компании продавался продукт Эйколен! Он содержал полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, очень высокого качества и чрезвычайно полезные для сердечно сосудистой системы. Очень много результатов по применению этого продукта.

Теперь ему на смену приходит продукт Омегард-3. Полезных компонентов, в частности этих самых полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, в упаковке, в 3 раза больше. Это стало возможным с применением новых технологий и в каждой капсуле теперь очень высокая их концентрация. А цена в 2 раза ниже! Вот это я и называю Партнерскими Отношениями!
Обязательно буду и дальше посещать такие Конференции. Информация подобного уровня лишней не бывает, а получить ее в других местах невозможно!

Раз уже сегодня говорим о продукции, то в качестве бонуса прикладываю фильм -  «10 преимуществ продукции Корпорации Сибирское Здоровье» с участием Юрия Петровича Гичева. Хороший фильм!

Желаю Вам Здоровья, Друзья! 

1 комментарий:

  1. "Одна из прелестей Корпорации Сибирское Здоровье состоит в ее честности. Честность проявляется во многих моментах и в первую очередь в цене на продукты! Это лучшее на рынке соотношение цена/качество!" Беру на вооружение.

    ОтветитьУдалить