среда, 9 мая 2012 г.

"Среда Благополучия" в действии!


Благополучного человека видно! Его узнаешь! У него другое выражение лица, другая осанка, другая походка! Смотришь и понимаешь – человек в порядке! И это приятное зрелище! Вокруг Благополучного человека хорошо другим людям!

Наверное, поэтому и родилась эта идея, создать образовательную систему Среда Благополучия! И цель ее проста - сделать мир вокруг себя Лучше! На деле помочь людям стать Благополучными!

Авторы: Михаил Семенов, Ваш покорный слуга, и Игорь Тимофеев!

Это не абстрактный тренинг личностного роста, после которых люди понимают, что надо что-то делать, а что, непонятно! Это конкретная система повышения Вашего Благополучия.


Можно представить Благополучие образно, в виде двух половинок одного яблока:
                          

 Когда человек финансово Благополучен и физически здоров, он душевно спокоен и счастлив!

Реализация системы Среда Благополучия стала возможной благодаря сотрудничеству с Корпорацией Сибирское Здоровье. В партнерстве с ней можно добиться и больших заработков и существенно улучшить или сохранить свое здоровье, занимаясь Важным, Благородным делом! На самом деле плюсов от этого партнерства гораздо больше, но мы решили акцентировать внимание именно на этих двух.

Приглашаю посмотреть ролик – презентацию системы Среда Благополучия!


Друзья! Среда Благополучия - это образовательный проект, направленный на скорейшее достижение успеха в бизнесе в партнерстве с Корпорацией Сибирское Здоровье.

Я жду Вас на наших вэбинарах.

Мероприятия проходят по адресу  http://www.gvolive.com/conference,sibvaleo   в 18-00 по московскому времени, по следующим дням:

Вторник Возможностей. Презентация возможностей бизнеса с Корпорацией Сибирское Здоровье. Обучение технологиям развития бизнеса.

Среда Благополучия. Стратегическое планирование, финансовые возможности.

Чистый Четверг. Продукция Корпорации Сибирское Здоровье

Вход на вэбинары свободный, при входе указываете свое имя и добавляете "гость Михаила Семенова".

Я желаю Вам счастья!


P/S  С Возможностями Бизнеса в партнерстве с Корпорацией Сибирское Здоровье можно познакомиться подписавшись на рассылку «Это может показаться невероятным! Но это ПРАВДА!» в подписной форме в правой колонке.



Комментариев нет:

Отправить комментарий