понедельник, 26 сентября 2016 г.

Почему я делаю ЭТО!? Это МОЙ выбор!

Давайте, для начала, насладимся некоторыми цифрами.

«Согласно опросу ВЦИОМ, 65% россиян оценили доступность и качество медицинских услуг как низкое. Почти 30% опрошенных отметили, что в результате реформирования отрасли стало труднее попасть в стационар и на приём к профильным специалистам».

«Согласно докладу Общероссийского Народного Фронта, в результате оптимизации системы здравоохранения в 2013–2014 годах уволено свыше 90 тыс. медицинских работников. За первые полгода 2015 года из государственного здравоохранения уже ушли около 2,5 тыс. врачей и более 21 тыс. средних медицинских работников.»

«А по данным Счётной палаты, в 17,5 тыс. населённых пунктов в нашей стране нет учреждений, оказывающих первичную медицинскую помощь».

«Доля платных медицинских услуг в России возросла с 11,6% в 2011 году до 24,2% в 2014 году. При этом число пациентов, обратившихся за медицинской помощью и не получивших её, поскольку лечение было предложено на платной основе, за тот же период возросло с 16,5 до 20,2%.»

«Медицина стала одной из самых прибыльных отраслей экономики».

Теперь можно переходить к основной теме! И задать себе простой вопрос - А какое будущее Вы выбираете для себя и для своих близких? 

Не собираюсь я ничего и никого критиковать. Это просто демонстрация тренда, который происходит сегодня, и который, судя по результатам выборов, сохранится в обозримом будущем – медицинская помощь становится менее доступной.

И надо брать заботу о своем здоровье в свои руки. Причем брать основательно! Крепко!

Безусловно, без медицины нам не обойтись. Да и не надо! Пусть будут образованные люди, хорошо разбирающиеся в определении болезней, и умеющие оказать срочную помощь, и могущие выручить нас в особо тяжелых случаях.

Задача в другом – стремиться ОСТАВАТЬСЯ здоровым! Целенаправленно и упорно!

Это, знаете ли, окупается!

Окупается утренними ощущениями. Ты просыпаешься, у тебя ничего не болит, ты бодр! Предстоящий день сулит радость и новые положительные эмоции!

Окупается расширившимися возможностями! Каждое движение наполнено легкостью и радостью! Ты свободно перемещаешься по миру, покоряя пространство. Ты занимаешься любимыми делами, меньше обращая внимание на ограничения.

Окупается перспективами! Ты планируешь свое будущее, в котором Ты активный субъект. Ты больше не претендуешь на любовь-жалость, Твой удел любовь-ГОРДОСТЬ! Ты не зависишь от чужой помощи, Ты сам можешь ее оказать! У Тебя ЕСТЬ будущее!

Окупается эмоциями! Радость! Удивление! Восхищение! Любовь! Ты излучаешь это, и принимаешь!

И если Вы уже на этом пути, я Вас поздравляю! У нас впереди еще очень много интересного!

А если Вы только думаете о том, как ОСТАВАТЬСЯ здоровым, то у меня для Вас есть четкий первый шаг, с которым справится любой человек!

Смените Магазин!!!! Это просто! Часть товаров, которые Вы и так покупаете, покупайте в другом месте! В фирменных магазинах Корпорации Сибирское Здоровье! Начните покупать полезные товары! За те же деньги!

Избавьтесь от вредных товаров в Вашей ванной комнате. От зубной пасты с сомнительными компонентами. От шампуней с заведомо вредными составляющими! От средств гигиены, состоящих из жидкости для мыться пола в гаражах. От поддельных детских гигиенических средств!  Пусть Ваша ванная комнате перестанет быть филиалом химзавода!

Обезопасьте свой дом! Поддерживайте чистоту с помощью натуральных продуктов, которые делая его чище, оставляют чистым от продуктов нефтехимии. Мойте посуду и стирайте без ущерба для природы и своего здоровья! 

Для поддержания личной красоты, пользуйтесь средствами, содержащими только полезные, нейтральные и натуральные компоненты!  

Измените структуру питания! Для начала просто добавьте в рацион продукты, которые восполнят недостаток необходимых витаминов, микроэлементов, минералов. Травяные чаи, витамины, натуральные бальзамы, продукты на основе меда… Через несколько месяцев Вы будете поражены изменением своего самочувствия.

Я сам начал именно с того! Я все это покупаю и использую сам! Каждый месяц, в течении нескольких лет! Мне хорошо известно это удовольствие! И я вижу и чувствую, как меняется мое самочувствие, как увеличивается подвижность, как повышается качество жизни! И я вижу много людей вокруг, жизнь которых кардинально изменилось от использования продукции Корпорации Сибирское Здоровье! И именно поэтому я об этом пишу, и именно поэтому я рекомендую магазин Корпорации Сибирское Здоровье!

Никаких чудес! Это наука, сибирские травы и Ваше постоянство!  И это хороший шаг в СОХРАНЕНИИ здоровья!

Попадая в магазин Корпорации Сибирское Здоровье, Вы попадаете в магазин инновационных, натуральных, органических продуктов! Вы покупаете ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ, потому, что Корпорация является производителем этих продуктов! ВЫ ПОКУПАЕТЕ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! И именно поэтому все качественно, и именно поэтому правильная цена!

Магазины Корпорации есть в 26 странах, их уже более 2000. И они есть практически в каждом городе России. На крайний случай есть интернет магазин! https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=4077118

Если вы решитесь сделать этот простой шаг по тропе СОХРАНЕНИЯ здоровья, помогу оформить клубную для покупок со скидками!  Пишите!

Счастья Вам!


1 комментарий: