суббота, 17 сентября 2011 г.

VIZZIT ЖЖОТ! А я в радостном возбуждении!

Приветствую, друзья!

Около двух месяцев назад начал делать свой сайт - визитку на сервисе VIZZIT. Именно так - начал! Дал ему "гордое" название "Сибирское Здоровье шагает по планете". На большее пока фантазии не хватило.

Написал сначала один абзац и разместил один ролик. Потом что-то добавил. Потом стало некогда и ничего не делал. Потом начал вести на нем Живую ленту.  Потом решил что иметь недоделанный сайт - это несерьезно и в течение последних двух недель доводил его до варианта, который бы удовлетворил меня хотя бы на ближайшее время. До того, как напишу рассылку. И только несколько дней назад он приобрел тот вид, который сейчас и имеет!

Сегодня я сел к компу, с твердым намерением написать пост  "Праздник Делового Успеха. День 1-й", и уже рассказать (и даже показать) о том, как Корпорация Сибирское Здоровье вручила в этом году 18 Мерседесов. Но что-то толкнуло меня в голову и я решил проверить выдачу своего сайта в поисковых системах по запросу "Сибирское Здоровье в Новосибирске". И результат в Google сразу снес мне крышу! 3 строка!  Вот, смотрите:


Для тех, кто в танке повторю - пару месяцев назад начал наполнять сайт, только закончил оформление и вел живую ленту! И еще поставил  ссылку на него на этом блоге. И 3 строка в Google! Я еще только планировал совершить два-три действия по его раскрутке, а он уже вот он! 

Раскрутка все равно пригодится. Ведь в Яндексе моя Визитка на сегодня, 17.09.2011, выдается по тому же запросу "пока только" на 15 месте! Думаю попросить партнеров разместить на своих ресурсах два-три поста со ссылками на мою Визитку. Результат потом Вам доложу. 

Особая гордость заключается в том, что VIZZIT  это продукт нашей команды! Сайт здесь легко сделать, стоит он мизерную цену. Его создание - это сливки опыта ведения Сетевого Бизнеса в интернете. Два слова - Простота и Эффективность!  

Вопрос Вам на засыпку - сколько вы готовы платить за простой сайт, который выдается на первых местах по запросу - "(Название компании) в (название населенного пункта, региона)"? Визитка на VIZZIT стоит" сумасшедших" денег  - 750 рублей в год! Кстати, есть возможности уменьшения и этой стоимости! 

О запросах. Почему ресурс оптимизирован именно под такой вид запроса - "(Название компании) в (название населенного пункта, региона)"? Мы рассуждаем так: если человек вводит  в запрос просто название компании, то это означает что его интересует общая информация о компании. Если же формируется запрос с указанием названия компании и населенного пункта, то это означает, что ВАС ищут с конкретным интересом - начать/купить. И это самая что ни на есть целевая аудитория!  

Так, уже рекламу погнал! Но реклама рекламой, а результат результатом. Из всех форм рекламирования, я уважаю только факты. 

Факт таков - 3-я строка в Google по запросу "Сибирское Здоровье в Новосибирске" через два месяца после начала оформления и без раскрутки. Я в радостном возбуждении! Можете просто за меня порадоваться, по дружески, а можете сделать себе такой же! 

Я  желаю Вас счастья, друзья! 

1 комментарий:

  1. Добрый день, Михаил. Читаю Ваш блог с сентября, после возвращения из Питера с нашего праздничного 15-летия.Так здорово, доступно и в то же время с таким драйвом описываете свои впечатления.Понравилось все. Про себя скажу, что я из тех "кто в танке".Очень хочу научиться вести свой блог (даже сегодня прочитала Ваши соображения 2008 года)и иметь сайт-визитку.Где можно этому обучиться не подскажете? Давайте встретимся для общения "вживую" на бизнес-сессии завтра на несколько минут.Телефон напишу Вам на скайп сегодня.Как считаете: не слишком назойливо я поступаю? Удач ВАМ!

    ОтветитьУдалить