воскресенье, 20 мая 2012 г.

Хотите автомобиль?


Автомобиль не роскошь, а средство передвижения! Сказано это было давно, и жизнь подтвердила верность этого утверждения многократно!

Автомобиль нужен каждому!

Безусловно, это НЕ дешевая покупка. Тем более, что хочется автомобиль получше, а это означает - подороже! У каждого свой компромисс по соотношению цена-качество!

Безусловно, Корпорация Сибирское Здоровье не могла пройти мимо такой насущной потребности, как автомобиль.  Более того, начиная с марта 2012 ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!  

А что было до марта? До марта можно было получить от Корпорации автомобиль только одним способом – получить в подарок! Ну, т.е., даром! И не какой-нибудь автомобиль, а Мерседес. Такая возможность и остается!

Каждый год, в сентябре, Сибирское Здоровье дарит свои красные Мерседесы. В сентябре 2011 их было подарено 18!

И всего уже 47 Мерседесов Сибирского Здоровья украшают улицы России, Азии и Европы.

И я стремительно двигаюсь к своему Мерседесу.

Но, как я уже написал выше, с марта 2012 все изменилось! Теперь, к своему Мерседесу можно двигаться на колесах, еще более стремительно.  В Корпорации стартовал автомобильный проект SibValeo-Team!  Об этом было объявлено на Бизнес Конгрессе в Киеве 11 марта!

Суть его проста. Начиная с ранга, которого, по нашей программе Среда Благополучия, можно достигнуть за полгода, можно взять автомобиль Renault в лизинг на льготных условиях! Берете и пользуетесь!

Более того, можно уменьшить выплаты по лизингу за три года на сумму до 286 000 рублей, за счет специального дополнения к Плану Вознаграждений – Автобонус! Очень вкусное предложение!

Сказано сделано!  

И в мае 2012 на Бизнес Сессии в Новосибирске уже вручали первые автомобили SibValeo-Team в сибирском регионе. Мы с партнером Игорем Тимофеевым сняли небольшой ролик на автомобильную тему. Но благодаря удачному стечению обстоятельств нам пришлось по ходу импровизировать.
Ну а первые автомобили нашли своих хозяев!

Включайтесь!

Что еще можно добавить…. Для быстрейшего достижения Ваших целей, действует наш образовательный проект Среда Благополучия!

Мероприятия проходят по адресу  http://www.gvolive.com/conference,sibvaleo   в 18-00 по московскому времени, по следующим дням:

Вторник Возможностей. Презентация возможностей бизнеса с Корпорацией Сибирское Здоровье. Обучение технологиям развития бизнеса.

Среда Благополучия. Стратегическое планирование, финансовые возможности.

Чистый Четверг. Продукция Корпорации Сибирское Здоровье

Вход на вэбинары свободный, при входе указываете свое имя и добавляете "гость Михаила Семенова".

Я желаю Вам счастья! 



P/S  С Возможностями Бизнеса в партнерстве с Корпорацией Сибирское Здоровье можно познакомиться подписавшись на рассылку «Это может показаться невероятным! Но это ПРАВДА!» в подписной форме в правой колонке.

6 комментариев:

  1. Раиса Зубарева20 мая 2012 г. в 20:44

    Убедительное видео!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты уже участвуешь в лизинговой программе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тормознул пока. Жду появления в программе Duster или Koleos. Джипика хочу. :)

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Галине. Скрытая реклама безжалостно удаляется. Особенно это касается бинаров.

    ОтветитьУдалить
  5. Лизинг, как лизинг, есть огромное множество сайтов с лизингом авто, ну вот хотя бы - http://trialauto.ru/. Как-то непонятно...

    ОтветитьУдалить